Помогите найти впн для ютуба

Я уже пробовал zoog vpn, в нем у меня лимит исчерпан и я не хочу столько ждать. Bye bye DPI перестал работать а hyper tube требует бабки. Остальные что я пробывал всегда либо просто не работают либо еще и рекламы больше чем компаний. Кто чем пользуется?

@vpnsolid_bot с ним ютуб еще и без рекламы

Easylight, хороший впн!! Быстрое подключение и почти нет рекламы

octohide на Великобритании и сша

Купите американский прокси за 150 руб, вбейте в проксифает, включите его в автозагрузку.

Skibidi VPN