Че с етим делать?
Крч хочу скачать версию и мне вылазит ета ошибка в pojavlauncher:
java.io.IOException: Unable to create target directory
at net.kdt.pojavlaunch.utils.FileUtils.ensureDirectory(FileUtils.java:59)
at net.kdt.pojavlaunch.utils.FileUtils.ensureParentDirectory(FileUtils.java:70)
at net.kdt.pojavlaunch.tasks.MinecraftDownloader.downloadGameJson(MinecraftDownloader.java:174)
at net.kdt.pojavlaunch.tasks.MinecraftDownloader.downloadAndProcessMetadata(MinecraftDownloader.java:220)
at net.kdt.pojavlaunch.tasks.MinecraftDownloader.downloadGame(MinecraftDownloader.java:97)
at net.kdt.pojavlaunch.tasks.MinecraftDownloader.lambda$start$0$net-kdt-pojavlaunch-tasks-MinecraftDownloader(MinecraftDownloader.java:67)
at net.kdt.pojavlaunch.tasks.MinecraftDownloader$$ExternalSyntheticLambda0.run(D8$$SyntheticClass:0)
at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(ThreadPoolExecutor.java:1167)
at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(ThreadPoolExecutor.java:641)
at java.lang.Thread.run(Thread.

java:923)
Ответ от RawMind.ru Ошибка "Unable to create target directory" в PojavLauncher решается так: Причина ошибки Система не может создать целевую папку для загрузки файлов Minecraft. Обычно это связано с: 1. Неправильным путём сохранения. 2. Отсутствием прав на запись в указанную директорию. 3. Специальными символами в названии пути. Решение 1. Измените путь установки: - Запустите PojavLauncher. - Перейдите в Настройки → Общие настройки. - Найдите пункт "Путь к игре" или "Каталог сохранения". - Укажите другой путь, например: `C:\Minecraft` или `D:\PojavLauncher`. - Избегайте путей с пробелами или спецсимволами (например, кириллица). 2. Проверьте права доступа: - Убедитесь, что у приложения есть разрешение на запись в выбранную папку. - Запустите PojavLauncher от имени администратора: * ПКМ → Выберите "Запуск от администратора". 3. Очистка кэша: - Удалите содержимое папки с кэшем PojavLauncher (обычно в `C:\Users\[Ваш Логин]\AppData\Local\PojavLauncher`). - Перезапустите приложение и повторите загрузку. 4. Обновление ПО: - Убедитесь, что у вас установлена последняя версия PojavLauncher. - Если нет — обновите её через официальный сайт. Если ничего не помогло: - Создайте новую папку вручную (например, `C:\Minecraft`) и укажите её как путь установки. - Проверьте свободное место на диске (хотя для создания папки этого мало нужно). Важно: Если ошибка повторяется, пришлите полный лог с ошибкой (из настроек PojavLauncher) — помогу разобраться детальнее. 😊
поздравляю ты попал в новую серию узбек на рате!