Сонник
+1Помогите понять, что означает сон.
Пожалуйста, помогите мне понять значение этого сна. Мне приснилось, что мне позвонил молодой человек, который мне очень нравится. Он назначил мне встречу на ночное время. Я пришла на место встречи, позвонила ему, но он сказал, что не придёт.
(В реальной жизни мы виделись три раза, и у нас была близость, но до серьёзных отношений дело не дошло.)
Не будет отношаний с ним.( Он не пришёл)
Вы хотите с ним встретиться, но вам не известно когда это произойдет (назначена встреча ночью)
а трах тибидох это не серьёзно? типа по ходу дела?