Майнкрафт ошибка входа: недействительная сессия (попробуйте перезапустить игру) версия игры 1.20.1
Ошибка входа "недействительная сессия" в Майнкрафт версии 1.20.1 обычно связана с проблемами авторизации или сетевым соединением. Чтобы устранить её, попробуйте перезапустить игру и убедитесь, что ваше интернет-соединение стабильно. Также рекомендуется выйти из учетной записи и снова авторизоваться в лаунчере. Если проблема сохраняется, очистите кеш или обновите лаунчер до последней версии.