Для тех,кто любит "Активию".И покупает ее.(Внутри)

Личный кабинет удален Мыслитель (9611), закрыт 14 лет назад
Как Вы считаете,она действительно помогает пищеварению?!
Лучший ответ
Юлия Казанова Профи (965) 14 лет назад
Ну по-любому эти кисло-молочные бактерий полезны. И наверное чтобы был эффект ее нужно пить регулярно и по расписанию (я имею ввиду неделю-через неделю или 2-через 2 недели) потому что когда организм часто получает что-то одинаковое, то он просто перестает это воспринимать :)
Остальные ответы
Надежда Витальевна Ученик (166) 14 лет назад
Нет! Это обычный йогурт только вкусом другим и всё;)
Денис Вальков Гуру (3607) 14 лет назад
Она больше успокаивает, когда устаешь. Но может и помогает!
Елена Ландышева Профи (518) 14 лет назад
Я ее покупаю и люблю, но если реально, то она, наверное, не лучше других кефиров и йогуртов, просто она очень раскручена рекламой, поэтому и популярна. Если мне лично, то иногда помогает, иногда нет (50 на 50).
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
Конечно помогает. Эти маленькие создания В. bifidum, B.longum, L.acidophilus с час в мем животе шевелятся, пока не проникнут в кишечник и успокоятся. Никакого массажа не надо!
умка Мастер (1025) 14 лет назад
просто полезны бактерии, которые в ней содержаться. Я люблю и употребляю. Утром и вечером
Свет Профи (823) 14 лет назад
они утверждают что в йогурте лактобактерии, но таблетки с ними ооочень дорогии.
поэтому хоть и цена не мала мала верится что они там е!
marine Мастер (2144) 14 лет назад
я пью его с зимы, но чувствую себя как и до того как начала пить его