Звук при наборе текста в новелле

ПОМОГИТЕ я 100 способов попробовал, просил у чата гпт сгенерировать скрипт для того чтобы воспроизводился звук при наборе текста вот этот скрипт init python:

def typewriter_sound(event, **kwargs):

if event == "char":

renpy.sound.play("type.ogg", channel="sound")

init:

define narrator = Character(None, what_slow_cps=30, slow_cps_callback=typewriter_sound)

label start:

$ renpy.music.set_volume(1.0, channel="sound") # максимальная громкость

play sound "type.ogg" # ← вручную проверим

narrator "Привет! Проверим звук при наборе текста."

return

но ничего не работает помогите!

Мне кажется проще скачать звук набора клавиш (к примеру) в формате .ogg (к примеру klaviatura) и сделать типа:

play voice klaviatura

e "Привет, как дела?"

stop voice klaviatura

play voice klaviatura

e "Что делаешь?

stop voice klaviatura

И тп