Stop eating? (ОСТОРОЖНО!Тема похудения)
Заранее говорю, пожалуйста, не отговаривайте меня, я решила, а так же ходила к специалисту, ничего не помогло.
У меня есть желание. Desire. Похудеть до 45+-, но мне мешает то, что я достаточно много кушаю. Что делать? Как перестать хотеть кушать? И еще мешает то, что многие заставляют меня есть и я не знаю что мне с этим делать. Таблетки и булимия мне не подходят. На медикаменты мне не хватает денег, так как мне просто их не дают, а с булимией проблемы, так как я просто не могу заставить себя проблеваться.
Моя минималка была 51, меня это так расстраивает.
помогите((
гм.. а мне нравится быть жирной))
Самочувствие лучше)
и красивше))
Больше двигаться