Ситуация в мебельном.
Зашли сегодня в мебельный за матрасом. Он очень небольшой, на рынке расположен.
Там сидела девушка , наверно моложе и одна взрослая ходила.
Ну мы начали спрашивать это понятно. Отвечали нам на отвали.
Я что-то сказала , не помню что, дав понять , что нужно на работе работать а не ж"пу сидеть.
Нам продолжили отвечать в манере : на отвали.
Потом я начинаю ощущать , что я закипаю. Мама подошла ближе , стала нормально выяснять.
Я отошла ответить на звонок. И тут слышу возгламы мамы к девушке , что работает на отвали , что такое отношение к клиентам.
Ну это к примеру : покажите образцы , а вам говорят : он такой же !. Итд.
Я вставила свои пять копеек и сказала : пошли.
Но так как она еще терпеливо вела диалог я бы не смогла, особеннопосле завода где надо было в"бывать, у меня малейшее :на отвали вызывает просто дикую агрессию.
В итоге купили в другом , где нормальная тетка сидела ).
вели бы себя прилично, все получили бы