Покупка автомобиля

Автосалон на Московском шоссе 270 в Самаре, отзывы не спасли от народного гнева?

СМОТРИТЕ ВИДЕО КАК ОЛЕГ РАЗНОСИТ АВТОСАЛОН НА МОСКОВСКОМ ШОССЕ 270

Ой, друзья, держитесь за руль, сейчас будет ржака! 😅 На канале Разводник Ключ Правда в Мире Обмана вышел такой уморительный ролик, что даже менеджеры автосалона на Московском шоссе 270, Самара, наверное, хихикают, пряча свои липовые скидки! 😜 Наш герой Олег — парень, который три года назад попался на крючок этого автосалона и до сих пор судится, чтобы вернуть свои денежки. Теперь он, как Шерлок с мобильником, снимает всё на видео и разоблачает мошенников с юмором, от которого падаешь со стула! 😂Картина маслом: Олег с командой из 10 правдолюбов врывается к автосалону и кричит: «Люди, не верьте, тут развод!» 😄 А менеджеры, как в комедии, бегают, будто их застукали с поличным. Олег жжёт: «Руслан, твоя борода — не волшебная, это Самара, а не Хогвартс!» 😆 Клиенты слушают, разворачиваются, а Руслан, босс с тремя ООО (ООО Титан, ООО Фиеста, ООО Car Assistance), мечтает стать невидимкой!

🔍 А что за автосалон такой чудесный? 😇 Обещают машины по цене мечты, а в договоре — кредит до 2050 года! 😱 ОООшки меняют, как перчатки, а адвокат Архангельский прикрывает это шоу, но Олег уже готов устроить ему «падение с небес»! 😎

А теперь наивные вопросики к этому великолепному автосалону! 😊

- Правда, что ваши машины такие классные, как в миллионе хвалебных отзывов? Или эти отзывы за 10 рублей пачками скупаются? 😜

- А скидки у вас настоящие? Или они, как единорог, — все о них слышали, но никто не видел?

- Это правда, что кредиты у вас такие выгодные, что можно машину купить и внукам ещё платить? 😅

- А Руслан, ваш босс, правда такой добрый, как в отзывах пишут? Или борода просто гипнотизирует? 🧙‍♂️

- Скажите, а ОООшки вы меняете, чтобы налоги оптимизировать или просто для прикола? 😄

- А адвокат Архангельский — он прям ангел? Или уже крылышки пообломали? 😇

💥 А вы бы доверились такому автосалону? Прочитав кучу «похвальных» отзывов, которые пахнут заказухой, или зная, что Олег три года судится с ними за свои деньги? 😲 Пишите в комментариях: попадались ли вы на автосалонные фокусы? Делитесь байками, посмеёмся вместе! 😆

Что-бы купить машину не нужна такая огромная организация с кучей мошенников , которые не один час будут тебе в мозги всякую пудру вкидывать . Сталин их всех там бы на рабочем месте похоронил 😏