Вопрос о касперском.

Недавно установил стойкий троян на виндовс 11 про

Так вот 360 секьюрити (т. К он находил 190 ошибок в реестре но не мог исправить ) было принято удалить и скачать Касперского (стандарт за свои деньги с офф сайта ) но Касперский увы нашел только 27 рекламных приложений.

И нет тех самых 187 форматов в реестре стоит ли волноваться? И недопустимых настроек брандмауэрера

И второй вопрос. Права администратора автоматом Касперского или надо запускать самолично от имени админа?

Этот антивирь и есть троян, лучше поставь ДрВеб ! DrWeb лучший антивирь

360 Security часто преувеличивает, показывая безобидный "мусор" в реестре. Касперский же нашел и удалил реальную проблему - рекламные приложения. Запускать его от имени администратора тоже не нужно, он получает все права при установке. Хотя всё же лучше проверить компьютер через DrWeb - его реально считают лучшим для проверки на вирусы (но он одноразовый)