Философский вопрос
+3Легко ли с вами, если полюбить вас таким, какой вы есть, или это невозможно?

Если человек обеспеченный, то со мной не сложно.Что бы не был зависим от каких-то благ. Все близкие мне люди знают мой характер. Знают, что я люблю поспорить, что со мной можно сильно ссорится в выяснениях причин и тд, но это никогда не перейдет на физический уровень. И потому для них, меня не сложно таким полюбить, какой я есть. А вот людям без интереса и к которым его нет у меня...Невозможно.
Я невыносим.
если общие интересы
схожие понятия
то возможно
Моя пятая сказала, что легко... Если бы не четыре предыдущих.)))
Возможно , если просто полюбишь покой и простоту , хаос и решительность. Остальное просто рассыпается с наличием вечности