Философа можно использовать как навигатор по жизни или это плохая затея, заведет не пойми куда?)

Слушай его...иди сама)))

Искусственный интеллект

Лучший ответ!)

у каждого свой путь

философ может только советовать

и Вам решать следовать его советам или нет

Искусственный интеллект

Если выбрать правильного философа.

если живет в концепциях то просто загнешься от него. а если он постигает истину за пределами ума то преисполнишься в познании

Философия как навигатор завести способна только на кладбище - свалку отходов жизни...

Сомнение это удел философа, но не каждый сомневающийся таков)

КУда бы не завел, но конечная цель род дом..

Философ это человек зрящий Истину. Если тебе истина нужна,то вел ком к философу. Но если ты ищешь кайф ( Жизнь во грехе),то держись от философов подальше.))

Можно, только и философы ошибаются.

Не слушай филосоФОВ, сама думай

Чем??????