Что мне купить
На др мне подарят 14500 руб. Я не знаю что хочу купить. Раньше хотел себе нинтендо свитч лайт но у меня уже есть пс 4 на которой я могу играть, поэтому лайт мне незачем. Хочу что нибудь из электроники. Могу купить диски на пс, но Я хочу что то более хорошее, нежели диски. Задаюсь у вас вопросом. (Без роллов)
Не знаешь, что купить - отдай в кошачий приют в качестве благотворительности, котейкам нужнее, чем ленивому лбу.
Можешь на накопительный счёт закинуть
шмотки, если нету еще тех которых ты хош
или на будущее откладывать
или на наркоту все и на алкашку
Мозги