Можно ли работать где-нибудь имея среднее неполное?

Можно ли работать где-нибудь имея 9 классов образование?

Среднее неполное получается.

Не хочу учиться ни где я ели отходил школу.. я не глупый, просто не люблю саму эту атмосферу.

Вот через 2 месяца 18 лет, смогу ли я устроиться в магнит на время и потом на завод и работать как все? Дайте советы

сможешь. даже будешь получать стипендию на время обучения. просто выбери профессию которая не будет для тебя скучной

Тебе надо выбрать рпбочую специальность исзодя из твоих интересов и способностей. Есть много курсов, несколько месяцев учебы - и сможешь работать. Какие предприятия есть в вашей местности? Что ты любишь мастерить? Тебе по душе дерево или металл?.. Есть такая профессия - профориентологи, тебе надо бы к кому-то из них на консультацию, они помогут. Если рядом нет - найди онлайн, в России этих специалистов много. Успехов и удачи теб!!

Военкомат тебе в помощь.

Отслужишь и всё на место встанет.

Нахрен тебе этот "Магнит"? Опять толпа-духота и стены вокруг.

Лучше сейчас, пока лето, едь в деревню, найди работу на свежем воздухе на какой-нибудь ферме.

..

Искусственный интеллект

Где=нибудь можно работать даже без образования.