Как работать с эмулятором?
Скачала эмулятор Dolphin. В гайдах указано что нужный файл нужно перетащить и в эмулятор и все. но какой это должен быть файл? Я скачала sillet hill 1 для эмулятора, он zipнутый, извлекаю там два файла cue и bin. ни тот ни другой не работает. Подскажите что делать?
обновление, скачала преобразователь bin файлов wincdemu , все получилось но dolphin все равно не открывает, пишет ядро не найденно
Чтобы запустить игру в эмуляторе Dolphin, нужно выбрать ISO-образ или диск, а не просто файлы cue и bin. Обычно для этого используют файл с расширением ISO или GCM. Извлечённые из ZIP-архива файлы (cue и bin) нужно объединить с помощью специальных программ, например, PowerISO или ImgBurn, или же найти готовый ISO-образ игры в интернете. После этого перетащите полученный ISO-файл в Dolphin или выберите его через меню "Файл" -> "Открыть".
Эмулятор го вно