Я вижу чет странное в темноте. помогите пожалуйста
Здравствуйте. У меня на протяжении долгого времени проблема с мелькающими пятнами/лицами/телами в плохо освещенных коридорах. Например, балуюсь я на кухне ночью и тут глаз начинает цепляться за какой-нибудь элемент, который выбивается из обычной обстановки. включаю свет и после этого мне на нервной почве в этом проеме могут мерещится какие-то лица, оттуда выглядывающие. а бывает такое, что я изначально вижу именно их. просто в очень плохо освещённой комнате пятна напоминают силуэты т.к. в темноте не разглядеть ничего, но после перевода взгляда назад пятно остаётся, хоть свет там так падать не должен.
Знаю про особенность глаза, когда он может видеть что-то в темноте из-за недостаточного освещения, но я такие штуки вижу очень часто и это вроде как не есть хорошо. побаиваюсь, что оно так из-за нервов, но пытаюсь убрать этот вариант как можно дальше.
У меня проблемы с глазами??? есть вообще что-то подобное у глаз??
Напади первым, это будет неожиданно и ты победишь
Надо включать рассеянный свет, сейчас вроде он у многих, торшер например купить
С фонариком ходи
А это вам батенька к психиатру, у вас похоже шизофрения.