Появился непонятный таймер в левом верхнем углу монитора.
Всех приветствую. Не понимаю как убрать этот таймер, облазил настройки монитора - ничего. Заранее спасибо за ответ. Так же хочу добавить что на него нельзя нажать или выделить - таймер полностью прозрачен.

(фото таймера на фоне обоев рабочего стола)
Это аппаратная функция самого монитора и отключается в настройках монитора, к системе отношения не имеет.
Мог бы модель монитора указать.
Здравствуйте! Ваш таймер в левом верхнем углу монитора — скорее всего, это встроенная функция или уведомление программного обеспечения, например, системы или сторонних приложений. Попробуйте проверить менеджер задач (Ctrl+Shift+Esc) на наличие запущенных программ или процессов, связанных с монитором. Также рекомендуется обновить драйверы видеокарты и выполнить сброс настроек монитора к заводским. Если проблема сохраняется, обратитесь к технической поддержке производителя.
Может вирус который сносит Винду и этот таймер это обратный отсчёт
Либо
Если этот таймер поминутный который показывает настоящее время то может это. Какой-то виджет