Те кто будут драться за америку и подерживать их будут биться за право оказаться в аду на вечных мучениях

Потому что какой то Американский президент который жил 70 лет тому назад сказал что Численность население достигла до ужасаюших показателей и с этим надо что то делать, После чего стало много разных предложений от известных людей и чиновников как увеличение цен на медицину, и разрешинием однополых браков, миллион рублей стоит простое недельное обслуживание в любой обычной больнице в америке, дали возможность покупать огнестрельное оружие что бы воевали и убивали как и внутри страны так и против России

По моему как говорят факты и не только те которые написал есть и ещё много, что американское правительство хочет уничтожить а именно истребить народ по ихнему мнению плохих людей ради того что бы самим выжить то есть что бы выжили хорошие люди,

Америка и своему народу и европе уже давно пытаеться всякими неправдами доказывать что в россие живут плохие люди

Они не понимают что главное не длительное сушествование а качественное

Что и пытался доказать Исус умирая за правду, Америка будет драться и бороться за неправду за свою жизнь и после того как уничтожат россию проживут не больше одного дня, Потому что придёт Исус и уже для того что бы наказать, объяснит им что главное не длительность и не сама жизнь а качество жизни

Что главное?

Анонимный опрос
Длительность
Качество
Всего голосов: 1

Россия, которая людей убивает в угоду собственным амбициям, где будет гореть?

Во первых я не отвечаю за Россию, Во вторых что значит Россия убивает? Ошибаетесь, я как житель россии не намерен что бы людей убивали а наоборот пытаюсь предотвратить, Америка сеет зло! тем что пудрит мозги своему народу и народу европе подкупая президентов европейских стран и становясь во главе европейских стран управляют сми, Натравляет американский народ и еропу против россии зомбируя их мозги

И е чему Америка ведёт такими способами естественно к войне, Натравливает народ америкаи и европу на войну, К чему же ещё если Америка так отчаянно пытается внушать европе свою лож

Важно жить долго и качественно. Но ирония в том, что чиновники слепо пытаются подражать хучшему, что есть в США. Что касается лучшего, у нас даже не поднимают темы про это, большинство так и плетутся в конце, а те кто умнее, стал паразитировать на слабых. Где здесь равенство и логика? США, Британия, Германия и т.д. задали высокую планку, нужно быть им благодарным, но сейчас НТП без контроля и расслоение достигло предела. Нужен план на людей и главное высшие ценности — бессмертие. Где это видано, что стоматология как золото, где это видано, что СанПиН контроль за излучениями отменен, где это видано, что транспортная система сделала атмосферу непригодной для жизни, где это видано, что люди сражаются за хлеб, где это видано, что многие професси, это по сути попытка продать воздух, то что может быть бесплатным. Пора подумать про утопию на земле, но люди должны быть умными. Злая собака со знаниями и возможностями, это перебор.