Проблемы с ПК и интернетом

Hiddify и Vray проблемы очень странные с подключением

В общем есть VPN сервер. Подключение Vless. Но происходит странная ситуация, не важно через какой клиент, Hiddify или тот же NekoRay. При подключении с компа, он подключается, передает трафик для авторизации. После выключается и не подключается до следующей перезагрузки. Анивирусов у меня нет, файерволов тоже. То что сервер рабочий, я знаю, так как сижу с 3 девайсов норально. Хозяин сервера тоже говорит, что с моим акков вообще подключением никаких варнов и проблем нет. Думал обнова какая накатилась, откат системы был. Hiddify вообе вычистил под ноль вместе с конфигами. Левого софта тоже нет.

В журнале только сообщения:

+0300 2025-06-20 00:27:45 ERROR [3709914719 5.4s] outbound/urltest[auto]: context deadline exceeded

Думал мой инет шалит. Подключался с мобилы как можем, где все работает, та же самая ситуация. Это точно не сеть, это чт то в компе. Весь вечер трахаюсь с этим.

Откат системы был.

Вычистил все что можно от этого софта и драйверов.

Все что не нужно удалено.

Врпрос. что это может быть?

Антивирусов или брандмауэров никаких нет, которые могут вмешиваться в трафик и фильтровать?