Ну помогите ну пожалуйста я не знаю что делать с телеграмом проблема вообще ужас помогитеее

у меня было несколько аватарок, я добавила еще одну, и предпоследнюю сделала своей основной авой, типо везде она, а при заходе в профиль показывается последняя ава, но вместо последней авы показывается предпоследняя, и этих предпоследних две штуки оказывается, а последней нет что делать

короч либо перезапустить телеграмм либо очистить кэш телеграмм. либо что то с интернетом не так либо же переустановить телеграмм