О любви без купюр

Почему могут глушиться все чувства, и не чувствуется ничего в отношениях, хоть и любишь человека

Я в отношениях с девушкой, у нас уже пол года все хорошо с ругаемся бывает, но это мелочи, ничего серьёзного. Все было хорошо, но в один момент у нее почему то начали глушиться все чувства, она не понимает любит меня или нет, она не чувствует этого, и в принципе у нее пропал смысл в фразе "я люблю тебя", описывает она это так: "Как когда вроде все есть у меня а сверху такое черное полотно, по этому все как на втором плане а на первом пусто ни чувств не эмоций ничего не хочется".

Мы с ней поняли что она любит как раньше, в моментах у нее бывает появляется это чувство, но потом все пропадает, и у нее нету настроения и тд.

И можете сказать, что такое любовь, и как понять что любишь человека в принципе.

Что-то напоминает признаки депрессии. К врачу бы ей сходить

бросай ее

потому что радмир ра