Почему люди такие злые и завистливые?

В социальных сетях под постами, или статьями про знаменитостей, моду или уход за собой часто вижу, что в комментариях многие самоутверждаются оскорбив других. Особенно обидно когда девушки или женщины называют других женщин уродинами, старыми, или страшными. Где женская солидарность? А если бы вас так назвали? Оскорбили не меня, но я ставлю себя на их место и мне неприятно. Страшно жить в обществе, где все друг друга ненавидят.

Люди не далеко ушли от животных, с этим надо просто смирится

добро пожаловать в нет

пассивная агрессия, сама задаюсь этим вопросом давно. такова реальность, в этом мире всегда все будут друг другу завидовать и самоутверждаться за счет других