Какой велосипед взять?

Бюджет 25-28к рублей.

Цели: езда по грунту, прыжки и т.п.

Желательно двухподвес или хотя бы хардтейл.

Размер колес:29

Размер рамы:от 18

Желательно с магазина, или с авито, но новый.

Да и еще совет, сразу же меняй педали на ченить хорошее. Цепь тоже. Колодки можно через неделю )

Уже опыт с педалями есть. Пришлось на шатунах ехать.

Сейчас по санкциям ном не купишь. MTB в принципе. Диски обязательно и гидравлика. Ну гидравлика дорого. Merida можно для начала. У меня просто досанкционный. Я раз купил и не парюсь

Вот тут все на шике и пневматика и гидравлика....Но зависит от ого где и как часто т ыбудешь кататься. Если просто покатушки, то идушь просто в магазин и выбираешь себе вел на свой бюджет, ты все равно его тюнить будешь как надо имено тебе. Я с друом каталась, он говорит, лучше себя оущщаю на хардтейле, а я лучше на двухподвесе.

Грунт и прыжки это разные вещи. Откуда прыжки? Если дропы и корни, да хардтейл выдержит, если что то по серьезнее, там вилку надо нормальную и двухподвес все же, иначе жопу кидать будет дико.

Спасибо за совет, уже сезон тот откатаю на своем, потом поищу что нибудь. Можно название велосипеда?

Нет

Ок

трёхколёсный, розовый, для маленьких девочек

Обязательно