Нужно ли какое-то образование чтобы устроиться на ресепшен в отель в Эмиратах, Бахрейне, Сауди, Катаре
Вообще заметила была во всех этих странах что на ркспшене там сидят только Инудсы, Филипинцы, Марокко, Египет,тунис. Русских только в Дубае встречала и то в одном отеле только одна Клава стояла с России и другая с Казахстана. Почему так? Почему наших там нет в Бахрейне ни разу не видела хотя была в куче отелях. В Катаре тоже была может в 5 отелях везде вот вышеперечисленные но не русские. Илм нас туда даже с образованием не возьмут? Или условия такие что никто из наших не едет. А чего тогда тунис морокко едет или у них в стране ещё хуже? И вообще белорусский диплом подойдёт чтобы туда устроиться?
Им нужно от тебя кое что другое 😏😘
Лучше сразу в эскорт,Дубай отличное место для этого
Образование не нужно. Сиськи побольше, жопа покрепче