От переименований - суть меняется ?:)))) (внутри)

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 14 лет назад
Медведев жалуется Путину:
- Кинули нас киргизы! Когда брали у нас кредит, клялись и божились,
что закроют американскую авиабазу "Манас". А сами просто подняли
цену на аренду и переименовали базу в "транзитный коридор"!
- Учись, Дима! Киргизы нам подали хорошую идею! Глядишь, мы тоже скоро
убедим новое украинское руководство переименовать нашу базу в
Севастополе в "аквапарк"!
Лучший ответ
НеКот Краважадный Высший разум (144721) 14 лет назад
Суть не меняется. Руководству следует еще раз посмотреть мультфильм с популярной песенкой "говорят, что Друзья не растут в огороде-не продашь и не Купишь друзей".Не на тех Лошадок ставят и не в те Игры Играют детки-чему же Удивляться? Еще один мультяшный персонаж-Мальчик-с-Пальчик, обвел вокруг пальца великана...
Остальные ответы
Ольга Мудрец (12106) 14 лет назад
Надо было Союз не разваливать, тогда бы и американских авиабаз в Киргизии не было=(
ЧАВ Высший разум (171139) 14 лет назад
Аквапарка недостаточно, нужен ещё яхт-клуб.
MeRcEdeS Оракул (66714) 14 лет назад
От переименования поменяется восприятие, только вот проблемы останутся....
ФЛОРИС Мыслитель (9492) 14 лет назад
Д... мо можно назвать повидлом. Съедобным оно от этого не станет.
Источник: сидим пацталом... с Сенеко.. едим повидлу..))))