Когда нибудь богатые поймут бедных? Когда нибуь они посмотрят на нас не из-за окошка лимузина?

Вера Комарова Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Горыновна Мастер (1390) 14 лет назад
Не обольщайтесь-никто на вас из окошка лимузина никогда не посмотрит. Богатые и успешные потому такие, что даже в лимузине заняты делом - приумножают свое состояние. На смотрины и разговоры в инете времени у них нет. Лучше усвойте одну истину "лимузинных" - под сидячую жо.. . доллар не положешь, тем более под сетующую и ленивую. Никто из богатых не виноват, кроме вас самих в том, что вы бедны. Да и на что им смотреть то. Не понравится мой ответ - сетуйте на себя. А, еще лучше полюбите себя, прекратите ныть и жаловаться и займитесь делом. Может для вас станет большим открытием следующее: люди богатые настолько самоутвержденные в жизни, что не могут себе позволить не быть великодушными. У успешного человека всегда все хорошо и красиво.
Остальные ответы
Виктория Мыслитель (5136) 14 лет назад
А они (богатые) тоже плачут и сетуют бедняжки, что бедные их не понимают
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 14 лет назад
Поймут когда все мы оставим этот мир и предстанем на суде Божьем, не подкупном полностью с равными правами и возможностями.
Ирина Цапурина Мастер (1943) 14 лет назад
бедность это не порок сегодня они в лимузинах смотрят на нас а завтра мы на них будем смотреть А если серьёзно богатым жить трудней чем бедным у них чаще инфаркты бывают представляете если все его денежки прогорят
Дарья Мыслитель (5255) 14 лет назад
вы ведь тоже по отношению к бомжам богатейка, однако понимать их как-то, думаю, не рветесь.
чем жаловаться на свою бедность, не попробовать ли самой денег заработать? (пусть не на лимузин, но хотя бы чтоб не хныкать, сетуя на неудавшуюся жизнь)
Галина Тарасенкова Мудрец (13698) 14 лет назад
Никогда! Психология меняется настолько кардинально- наблюдала, человека не узнать.
snow Мыслитель (9983) 14 лет назад
Поймут когда обнищают
БазилиО Просветленный (32363) 14 лет назад
А зачем???? Я на них не обращаю никакого внимания.... они на меня))))) . Всё равно в два горла не сьешь ничего!!!! А время придёт и всех уравняет!!!! Сытый голодного не разумеет!!!!