Жизнь в России

Живу на прожиточный минимум, говядину не покупаю, покупаю свинину, курицу, закатываю много разного вкусного варенья

на осень-зиму, фрукты и овощи беру не в супермаркетах, а на рынке специализированном, там они всегда вкусные и стоят в 2 раза дешевле, среди недели ем супы, второе собственного приготовления, в выходные леплю манты с картошкой, вареники с картошкой и грибами, пельмени покупаю потому что нет денег на говядину, беру сибирские производства "Желен" очень вкусные, беру сигареты по блоку на месяц за 600 рублей производста в белграде, не химозные, приятные, накуриваюсь, сам не работаю, получаю социальную пенсию, есть игровой компьютер, оплачиваю интернет, из развлечений предпочитаю чтение, создаю на компьютере в специальной программе библиотеки манги, книг и комиксов, есть по социальным льготам одна поездка в санаторий в год.

Каши варю, ягоды люблю, они полезные.

Тоже на минималке.

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса