Квадратные метры
+2Мужик ходил развешивал объявления по подъездам, что квартиры скупает?
Это что за бизнес такой?
варианты разные - риэлтор - проценты от сделки, то есть у него есть клиент - которому нужна квартира в этом районе , или даже в этом доме. либо просто ищет тех кто продаёт.
так возможно сам покупатель - ищет себе квартиру, но без риелтора - что бы не платить ему %
это риелтор или развешиватель объявлений от заказчиков. В данном случае от риелторов.
Это риэлторы.
Подсадить на договор.
И потом 100 тыщ на халяву огрести.