У меня не работает The Finals
У меня при каждом запуске вылетает ошибка:

И я даже разобрался в чем дело - в антивирусе Dr.Web только при отключении всех его функций и добавление папки игры и самого exe файла игры в исключения игра всё равно не запускается. Запускается только в случае удаления антивируса. Как запустить игру, не удаляя антивирус? (если что у меня лицензия и Dr.Web'a и The Finals'a.)
perdapukalo у меня была похожая проблема я её пофиксил тем что перешёл по данному пути "\VaultCache\steamapps\common\The Finals\Engine\Extras\Redist\en-us\UEPrereqSetup_x64.exe" и переустановил оттуда UE
Чел, это ошибка из за кривых разработчиков, такая же ошибка есть и в tlou и и в сталкере. Попробуй скачать дрова на ue4. И удли антивирус, у тебя системный есть. Так хотя бы ошибка не так часто будег