Работа и ее правила
+4Можно ли договориться с работадателем чтобы мнесамому платить ему за свою работу вместо того чтобы оплачивал мне это он?
ну сейчас платить ПО ЛЮБОМУ ЗАСТАВЯТ. в наши времена всё ЗА ДЕНЬГИ. в том числе и трудоустройство. бесплатно сейчас могут только НАБИТЬ МОРДУ.
интересно, а чем вызвано такое не совсем традиционное решение?
Знаешь, как будто бы немножечко нелогично пазать 24/7 и платить работодателю за то что он тебе работу даёт, а не наоборот
Можно договориться вне договора, но тогда будет нелогично немножечко