Есть ли русификатор на Fate/Extra?

Есть ли русификатор на Fate/Extra, и где его можно скачать? Каждый раз при поиске русификатора на эту игру вылазет русификаторы на другие игры по фейту

Да, русификатор для Fate/Extra существует. Его можно скачать с сайта Zone of Games. Сайт Zone of Games предоставляет русификаторы для множества игр, включая Fate/Extra. Для скачивания русификатора перейдите на страницу игры и найдите раздел "Русификаторы" или "Файлы". Там должен быть доступен русификатор для скачивания. Обратите внимание, что сайт предоставляет русификаторы для различных платформ и версий игр, поэтому убедитесь, что скачиваете подходящий для вашей версии.