Что делать если клавиатура Aula f75 не реагирует на нажатия клавиш а подсветка работает
Привет я сегодня как обычно хочет поиграть в комп,запустил его а клавиатура не работает, я перепробовал все порты USB и ничего,хотел обновить софт на клавиатуру а там нужен провод которого у меня нет что делать?
У нее есть беспроводные режимы, переключаются крутилкой справа вверху. Также на задней части насколько помню есть физический переключатель на провод-беспровод. Вероятно вы просто включили не тот режим.