Помогите с кодом для игры
я только начал создавать игру на юнити она 2д и я прописал код чтобы персонаж двигался вперед на кнопку W (вместо перса пока куб) но когда я захожу в консоль чтобы проверить работает код или нет нам нечего нету( я смотрел гайды и там говорят после написанного кода нужно зайти в игру и зажать W и тогда в консоле это будет отображаться но у меня почему то нету этого)
вот мой код:
using System.Collections;
using System.Collections.Generic;
using UnityEngine;
public class Player : MonoBehaviour
{
private void Update()
{
if (Input.GetKey(KeyCode.W))
{
Debug.Log("Pressed");
}
помогите пожалуйста уже очень долго борюсь с этим и не могу проверить работает ли он и двигаеться ли персонаж что делать
ВСЕ СПАСИБО Я УЖЕ РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ