Проверка правильности схемы на LM555
Добрый день. Суть задачи следующая: есть датчик расхода воды, он имеет три контакта и работает по принципу датчика Холла. Мне измерять расход воды не нужно, нужно определять только есть ток воды или нет, т.е. нужно чтобы была пара контактов, которые постоянно замкнуты, когда вода течет, либо разомкнуты если нет. Набросал схему на LM555, R1 и C1 подобраны исходя из формулы.
Суть вопроса: на выходе с датчика Холла не уверен, что правильно сделал RC-фильтр (нужен ли он вообще) и подобрал номиналы R3, R4, C3; нужно ли в данном случае сопротивление R2 перед транзистором и правильно ли я подобрал его номинал?

а 555 для чего тут?
Зачем такие сложности? бери б/у счетчик воды, все просто - крутится - есть расход . стоит - нет расхода.....