Как убрать такую ошибку на компе ???

Your personal dose of Heroin Знаток (285), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Николай Профи (677) 14 лет назад
поставь установочный диск с виндой и обнови, только не переустанавливай.. .
Остальные ответы
Bob&Tamika Профи (828) 14 лет назад
вирусом заражон комп надо лечить, или переустонавливать
ph0en1x Знаток (435) 14 лет назад
Положить в C:\WINDOWS\System\ тот файл что винда не может там найти...
TJ Профи (812) 14 лет назад
пуск - выполнить sfc -scannow
но надо иметь диск, с которого ставилась винда
Евгешка Мастер (2274) 14 лет назад
У нас такая же выскакивала когда подцепили почтового червя, вылечились внеочередным обновлением *касперыча* и прогоном по всем дискам.
Marshal174 Мыслитель (7120) 14 лет назад
это последствия сканирования антивирусного ПО, видимо, ПК был заражён, вирус прописался в реестре и при загрузке системы не удается найти этот файл, так как он удалён.
Андрей Усков Профи (579) 14 лет назад
Проверь на вирусы сначала, а потом сделай что посоветовал TJ
Виктор Высший разум (127636) 14 лет назад
Скачать утилиту AVZ, в меню файл/Выполнить скрипт/В окно копируем скрипт/Выполнить/Перегрузка.
Скачать AVZ: http://soft.softodrom.ru/ap/AVZ-p6963

begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
QuarantineFile('C:\Documents and Settings\ИМЯ_ВАШЕГО_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Application Data\smss.exe','');
DeleteFile('C:\Documents and Settings\ИМЯ_ВАШЕГО_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Application Data\smss.exe');
ExecuteSysClean;
ExecuteRepair (6);
ExecuteRepair (5);
ExecuteRepair (8);
RebootWindows(true);
end.

В скрипте ((Имя пользователя заменить на имя под которым вы зарегистрированны в системе) )

Запускаем regedit, далее вбиваем в поиск "smss.exe" находим нужную запись (она должна указывать на папку windows или другую, а не windows/system32). Удаляем!
Сергей Леднёв Ученик (212) 14 лет назад
Обнови базы антивируса и попробуй отсканировать комп
Пользователь удален Знаток (342) 14 лет назад
Данное явление на самом деле является последствиями вируса.
По порядку:
конечно договоримся что у Вас установлен антивирус с актуальными базами, если это не так то пожалуйста поправьте этот недочет, иначе все послесказаное не вызымеет силы
Лечение:
Открываем
Пуск - Выполнить
вбиваем
regedit
Откроется редактор реестра, он выполнен в древовидной форме
Нам необходима следующая ветка:
HKEY_LOCAL_MACHINE
нам нужно открыть слудующую ветку
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
в данной ветке реестра прописано какие из программ должны загружаться автоматически при старте системы, ведь как понимаю данное сообщение появляется при запуске системы?
так вот находим параметр который запускает данный файлик в Вашем случае smss.exe и удаляем его. так как данный файлик расположен исключительно в
C:\WINDOWS\system32
и не в какой мере не может находиться в sistem32
Также при необходимости Вам на email перешлю указанынй файлик, Вам необходимо скопировать его в соответствующий раздел
C:\WINDOWS\system32
проблема должна исчезнуть, хотя последний пункт я думаю лишний, в общем отпишитесь
и еще раз
в паке system данный файл никаким образом неможет находиться, это всего лишь вирус, имя и хранящюю директорию выбрали дабы запутать пользователей. Все решается банальным удалением ключа из реестра, не о какой переустановки речи не может быть.
при возникновении вопросов либо почта либо ICQ: 7094 ноль 8 (звиняйте за столь странное написание - защита от спам ботов)