Магия Даёт Физическую Сверх Силу????

Здесь Обитает Старушка Надежда Яблокова!)) Она Действительно Обладает Сверх Силой!! Вечером выходит во двор на Роликах и начинает там Настоящий Беспредел!! Она легко при помощью Клюки перелетает Через головы Старух сидящих на лавочках. Распугивает детей на Площадке своими Виражами и Прыжками!! Бабушка Надя Свободно Прыгает Пятерной Тулуп и не один Фигурист за ней НЕ угонится! А как Она Скачет Степ - Чечётку, Элвису Пресли до неё далеко, хотя Она с Ним с Одного года! Как думаете, Эту Силу ей МАГИЯ дала??????

силу дает родовая ветвь ,поэтому не мороси словами не зная с кем имеешь дело в вирте,можно и отгрести не по детски ,старожилы помнят,как сюда заходили энергеты из Питера и многим накостыляли ,некоторые реально на дурку свалили ,а кто то к праотцам отправился ,будь повежливие,без обид,но пустобрёхом тоже быть не прилично,ты же и сам нападаешь,следи за речью.Надежда не Вася,сечешь?

какую чушь ты несешь...Если ты думаешь, что родовая структура сама по себе всегда и безусловно защищает потомка, то нет. Род может быть вообще мало заинтересован в конкретном потомке, но еще чаще он может просто не иметь энергии для того, чтобы защищать потомка и отстаивать его интересы в какой бы то ни было среде.

Надежда пыль ⚱️

тебе до нее далеко .

и Васе тоже,интеллектуал озабоченный торчит тут ,как слива в жоппе с думя П у слона.)

Хвали Осел свою Тетю!!!

О, обиженки вылезли)))) Дядю Свету заднеприводного чтой-то задело)))))

Молчи уж Старая Гопница. Ты Всем тут надоела.(((

Лохотронщики они 🙂

ага или ты .)) Это же ты тут ищешь что то ,а не мы.) Тебя однажды не дорезали готовься в течении 2х с половиной лет,доведут начатое до логического конца ,как раз это время именно такое.)

Эта пыль мне грозилась с лета 🤣🤣🤣 то шашлыками куриными , то порчей 🤣🤣🤣 а по факту нет в неи силы 🤣

У ней Ку - Ку Полное.