Вопрос к сотрудникам любых пвз,озон,ВБ, Яндекс Маркет и тд
Вас раздражает когда покупатель долго не забирает заказы? Особенно крупногабаритные?? И они неделю лежат на полках там у вас
Или всё равно?
я как раз челу решил нacpaть тем что заказал товаров на 50 кг, он мне их притащит а я от них откажусь и он обратно потащит
Я хоть и не работник но общался с ними и бесит это не только сотрудников
Пример : У меня в пвз заказали комплект "15"зимней резины и в течении двух недель не забирали в итогу стояли занимали место и в итоге уехали назад .
как то раз ко мне пришла крупная партия метамфетамина, я гасилась им пока покупатель не забрал. осталась довольна
а какая разница бесит только когда возврат делают или когда разгрузить надо