У кого можно купить акк в тг?
мне очень нужен второй аккаунт, пробовал купить виртуальные номера, но там не вариант (обычно способ оплаты крипта, поэтому и не получалось) также видел акки за 20 рублей, но чето боюсь их брать, говорят что их банят чз пару часов после покупки. у кого или где можно проверенно купить аккаунт? желательно на русский номер
По 200 руб продаются хорошие, вот только их прогревать по нескольку недель чтобы не забанили