Время игр
+3Вылет половин игр после перевозки пк в другой город
Я недавно перевозил свой пк в другой город, после этого половина игр в которые я играл раньше, стали зависать намертво и выдавать ошибку юнити, пробовал переустановить драйвера, и на процессор, и на видюху, сброс биоса тоже не помог. (Комплектующие: GTX 1070, Ryzen 7 2700) игры которые не вылетают: Cities Skylines, Euro Truck Simulator 2, The Sims 4, Guilty As Sock, Wobbledogs.
Когда перевозил возможно одна из комплектующих отошла.
Тот же кулер. Начинает греться камень. Вот и уходит в защиту.
хз.помню как то перевозил пк с екб до своего поселка (~600 км) так хард после этого робит перестал.так шо тут акуратно нид-мод че сломали хз.дороги то в рашке сами знаете каки)