Политические дебаты

Какие у вас претензии к Штатам? Дополните мой список, пожалуйста. А то тут некоторые говорят хороши Штаты.

В США 40 % бедных и живущих в фургончиках. Нехорошо людям жить в фургончиках.

Женщины которые убирают квартиры, обычные не богатые люди не могут сходить к гинекологу, к врачу.

США постоянно уничтожают людей и страны. Ливийцы жили хорошо, теперь Ливийцы живут в постоянной войне и бедности. Ливийцы ничего плохого США не сделали.

США поддерживает бомбежку Израиля по ядерным объектам. Бомбить ядерные объекты нельзя - потому что это уничтожение природы, это радиация вокруг, это мутации людей и мутации зверей. Кстати, Югославия после бомбёжки обеденным ураном жалуется на мутации и рак людей. Вьетнам тоже жалуется на мутации.

США разрешают молиться дьяволу, там много церквей сатаны официально. Они за сатану.

Живут США частично на то, что просто печатают деньги - за счет жителей других стран, которые работают в поте лица. Обеспечивать золотом свои деньги США не хотят. Потому что они не хотят работать.

Также, на территории США более 500 генномодифицированных ими диких растений. Они сказали, что гмо не размножается, но это не так. Они врали. На других континентах они тоже испортили природу созданную богом.

Они постоянно добывают сланцевый газ. Бабушки живущие в США на этих территориях жалуются, что теперь у них коза не может попить из лужи. Они распространяют добычу сланцевого газа и на других континентах, чем портят природу. Для них главное прибыль.

Президенты США не контролируют ни ЦРУ, ни Пентагон. Не руководят ими.

Нет претензий кроме того что они лезут в каждую дыру

где пахнет деньгами)

они проплатили развал СССР и навязали шакальи принципы. еще у них наркомания(до определенного количества) и проститеуция с пронографией легализированы

Музыка. Особенно, афроамериканская феерия - джаз, блюз, рэп и ТД и ТП. Из-за всех этих окаянных ритмов люди трясутся как ненормальные, теряют сосредоточенность и тем самым портят себе жизнь. Чего греха таить, сам будучи подростком и студентом на всех этих музычках был помешан и неприятностей нажил немало.

они создали церковь сатаны , и поклоняются ему. они ставят свои законы выше все остальных законов других стран получается . устами США говорит. бог

Там много мигрантов и большая преступность