помогите пожалуйста растрактовать расклад таро на мужчину
На чувства мужчины выпала карта шут,на мысли королева жезлов,на намерения король мечей,на действия страшный суд,на перспективу отношений туз кубков.совет от карт выпал император.
что это все значит.....
Чувства несерьезные (шут); мысли о женщине, что она яркая и страстная (королева жезлов); намерения подумать, проанализировать ситуацию и уйти в любое время (король мечей); действий нет, надежда что некая кармическая ситуация разрешится сама (суд); перспектива - много эмоций и 0 действий (туз кубков). Совет - мужчина лидер, не получится строить отношения на ваших условиях, он будет делать по своему (император).
Нет тут действия к Вам ,перемены, завершение ,Суд,нет намерения в Вашу сторону ,в Новое идёт,ТК и мысли Шут,онулился человек,ноль мыслей....
Таро - это психология и психосоматика через образы. Коли не готов(-а), то других слушать - напраслина.