Слишком Коротка Жизнь...чтобы?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 14 лет назад
Продолжите мысль пожалуйста:)))
Доброго Всем дня!Улыбок и Искренности от Людей:)
Лучший ответ
LaNa Оракул (51162) 14 лет назад
Чтобы не ценить, каждый её миг... нельзя оставлять, что-то на "потом"...
Хорошего дня и море улыбок))
Источник: Жизнь..)
Остальные ответы
olga khimiy Знаток (388) 14 лет назад
думать в первую очередь о близких, а потом о себе
Пользователь удален Гуру (2840) 14 лет назад
Слишком Коротка Жизнь... чтобы, дожить до пра-пра-правнуков
Юлия Гуру (3193) 14 лет назад
....ею насладиться в полной мере.
Настасья Мастер (2067) 14 лет назад
чтобы думать над тем, что о тебе думают другие...
Frefik Профи (990) 14 лет назад
Слишком короткая жизнь что бы в ней в любви прожить.
Слишком короткая жизнь что бы понять её.
Елена Малышкина Гуру (3809) 14 лет назад
Тритить её на ругань, ссоры, выяснения отношений.
На вечную экономию и отказ от всего в пользу будущих приобретений. Как- будто мы собираемся жить столетиями.
fatolga Гуру (4910) 14 лет назад
...тратить её на ссоры и огорчения.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ - ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!
Алексей Пермяков Просветленный (20384) 14 лет назад
тратить ее на пустяки и глупости ))
на зависть, ненависть, сплетни ...
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 14 лет назад

ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТО БЫ ОБИЖАТЬСЯ НА НЕЕ!!!)))
Князь Гений (80795) 14 лет назад
На мой взгляд, лучше, чем Павка Корчагин сказал уже не скажешь.
Надо прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно проведённые годы.
Жизнь коротка и не стоит её тратить на пустяки.
Иван-Ветерок Мастер (2420) 14 лет назад
Мучительно больно.... не обижаться на неё и т. д. ..я ж говорю, здесь живут только фразами инета.... слабы люди, чтобы думать головой, и ещё сложнее, если её нет.... один скажет и десяток повторит))))))))))))) Жизнь коротка, чтобы ругаться с любимыми тебе людьми, иначе можно не успеть даже и раскаяться.... умейте извиняться, просить прощения сразу, пока смерть с косой не пришла за нами.... а уметь самому прощать - это не обсуждается, всегда, чтобы не случилось, это нужно нам самим, в первую очередь, и тому, кто тоже хочет успокоения....
Ольга Белякова Просветленный (25912) 14 лет назад
Жизнь коротка, чтобы исправить всё то, что мы натворили в этом мире!
Так давайте хотя бы не будем больше делать пакости! Любите и уважайте друг друга!