Отработать должна или нет?

Я работаю неофициально в Пятерочке уборщицей. Началась практика я предупредила менеджера. Что 16-30 июня практика. Так получается что иногда на практике отпускают,иногда не отпускают. Моя смена 18,19 число, 20,21 отдыхаю и тд. И вот я пропустила один день 18 числа когда была моя смена из за практики, а 19 вышла на работу. Сегодня 20 июня я НЕ вышла, а менеджер начал писать ты где , ты сегодня второй день должна работать.

Должна ли я теперь отработать в любой другой день? Как я сегодня должна отработать если не моя смена. И вообще должны ли неофициальные работники обрабатывать свою смену?

Ну если хотите сохранить работу, то лучше отработать

Спасибо за ответ. Но не поняла могут за это уволить?