Графический драйвер amd не установлен или функционирует неправильно
отключил графику hd 3000 (intel) потому что не работают изза нее вообще все игры на движке unity. выключил и все заработало, но все какое то медленное...
в играх графон которых на уровне картошки где то 2фпс и постоянные окна -графический драйвер amd не установлен или функционирует неправильно-
при этом все обновлено пробовал искать через драйвер бустер. еще не работает amd catalysis center.
помогите прошу карта radeom 6600m and 6700m