Как разогнать процессор

Кто знает как разогнать частоту процессора допустим с 2,5 до 2,7 и тд.

у меня процессор имеет базовую частоту 2.6, но он всегда работает на 4,3 +- видимо сборщики из днс позаботились

В электропитание проц поставь на 100, либо зафиксировать частоту отключив трубобуст.А так проц сам разгоняется в играх

в биосе

зайди в биос и во вкладку где написано cpu. если там нельзя то тогда никак. проц можно разогнать только на z чипсете.