Автоматическая дверь по предмету Майнкрафт

Создаю карту в Майнкрафт и в ней нужно выкинуть определённый предмет в воронку чтобы открылась дверь но не знаю как это сделать помогите пожалуйста.

z xj t,e

Делаешь вот такой механизм

В конце воронки должны быть 18 вещей с помощью которых ты хочешь открыть дверь (в моем случае это алмазы) и 4 предмета которых нельзя получить на карте (можно переименовать)

В командном блоке такая команда: fill (координаты рядом с дверью) (координаты рядом с дверью) Redstone_block, если не хочешь чтобы чтобы оставался Редстоун блок то можешь место командного блока поставить повторитель и дальше провести к двери (скорее всего с помощью факелов). Если ты не понял мой гайд то тупо забей в ютубе как сделать дверь которая будет открываться ключом. Извиняюсь что не скрины, а просто фото с телефона.