Подарки на все случаи

Скрытный подарок в steam

Здравствуйте! Хочу подарить брату предмет в steam, но так чтобы это было неожиданностью. Закинуть к нему в инвентарь - и готово. А то при обычном обмене ему нужно принять его, даже если это просто подарок. А это уже совсем не сюрприз получается...Вот мне и стало интересно, а есть ли возможность как-то скрытно отправить ему предмет, чтобы ему не нужно было ничего подтверждать?

при обмене предметы всегда подтверждаются получателем

а вы с ним вместе живете? если да то можно пока он отвлечен на его телефоне подтвердить, а так вроде нету способов чтоб скрыто(