Верны ли эти утверждения про красавчиков?
У настоящих красавчиков айфон, а не андроид
Настоящие красавчики переписываются в Телеграме, Вайбере, ВК, но не на Вотсапе
Настоящие красавчики смотрят аниме, играют в GD.
У настоящих красавчиков узкая голова и пышная прическа, когда они ходят, их волосы колышатся в такт шагов
Настоящие красавчики говорят быстро, протягивают буквы А в словах
У настоящих красавчиков V-образный подбородок, выдвинутый вперёд
У настоящих красавчиков на пальцах плоские ногти
Настоящие красавчики ходят в кафе Мак Дональдс (сейчас он называется ВиТ)
У настоящих красавчиков девушка худенькая, миленькая, скромненькая, и они хотят чтобы она в будущем им родила детей.
Я красавчик у меня айфон
Я бы бежала от такого как можно дальше...