Сериалы и телешоу
+2Помогите вспомнить название мульти сериала
Не помню точно что было,тк смотрел когда мне было лет 9,помню что был мальчик,который потерял память какой то профессор нашел и в своем подвале-лабаратории сделал из него сильного робота,он не знал о своей силе,нашел себе каких то друзей,помоему но это не оочно они сражались с какими то злодеями,помню
то что он стал каким то крутым в их глазах и над ними встала угроза,и он отправился с друзьями на небеса к какому то типо богу роботов,помогите пожалуйста🙏🙏,ищю в интеренете нету
Электроник...