А сейчас что-то совсем другое
+4А можно устроиться на работу с опытом без опыта?
Я не жадный на деньги, просто учитывая нынешние цены – хочется работу с большой зарплатой. Я очень быстро учусь и адаптируюсь к тому, что надо делать. Если меня научить или показать один раз. Отсюда и вопрос
А можно устроиться на работу с опытом без опыта? Анонимный опрос
Да, конечно
Нет
Да. Я устраивался на вахту на пищевое производство без опыта. В гапе меня многому научили. Сейчас уже мастер, благо образование позволяло. Деньгами не обижают, начальство лояльное
Постоянно так делал. А у меня, на минуточку, за спиной с пять десятков предприятий, самых разных направлений!!!
Устроиться то можно без опыта. Но не думаю что зарплата будет большая.
Постепенно будете расти на работе и зарабатывать больше денег
можно конечно. ЗА ВЗЯТКИ МОЖНО ВСЁ.